Wallfahrts-Madonna, alpenländisch 19. Jhdt.
Holz halbplastisch geschnitzt, teils originale jedoch beriebene und partiell fehlende Polychrombemalung, Höhe ca. 31 cm, zuzüglich neuer Konsolsockel
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2016 - 15:19 |
Prohlídka: | 08.01. - 14.01.2016 |